Новости «Дом-2»: Глеб Жемчугов и Дарья Фролова говорят про любовь

Юлия Дейкова, Варвара Третьякова, Оксана Ряска, Наталья Миланова...Теперь вот Дарья Фролова. Разошелся Клубничка не на шутку. Стремительно перебирает девушек, дабы найти ту, которая будет его терпеть.

Вообще 20-летняя модель из Москвы Дарья Фролова пришла к Венчику. Она даже готова была заселиться с ним и отдаться. Но белый маг и чародей разочаровал девушку настолько, что она обратила внимание на Жемчугова.

Теперь Глеб Жемчугов и Дарья Фролова много времени проводят вместе. А Оксана Ряска пожелала Клубничке счастья...ведь он этого достоин.
 
Фанаты не уверены в продолжении.

- На кого только этот Глеб не бросался! Уж больно у него глаза пустые. Видно даже, как он делает усилие, чтоб чем- то напомнить свой взгляд, но удержать мысль в глазах не может.

 

Тэги: новости дом 2, Глеб Жемчугов, Глеб Жемчугов Клубничка, Оксана Ряска, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Глеб Жемчугов и Юлия Дейкова, переписка Жемчугова и Ряски, Глеб Жемчугов и Оксана Ряска, Глеб Жемчугов и Оксана Ряска предложение, Глеб Жемчугов и Оксана Ряска свадьба, когда свадьба Глеба Жемчугова и Оксаны Ряска, Глеб Жемчугов и Наталья Миланова, Наталья Миланова, Глеб Жемчугов и Дарья Фролова, Дарья Фролова

03.01.2013 12:32