Новости «Дом-2»: мама Евгении Феофилактовой не нравится Антону Гусеву

Мама Евгении Феофилактовой не нравится Антону Гусеву...как нянька. Он, конечно, признает её как "маму", но не более того.

- Оставлять с бабушкой, конечно доверие то оно есть тем более наша мама, но нужно понимать, мы рожали его для себя, лично мне будет спокойнее когда он всегда рядом, я уже знаю что он и когда хочет!)))

О как. И "рожал для себя", и в отпуске декретном сидеть хочет. А чего? Пусть Женя работает. У неё и хватка коммерческая ого-го какая!

Шутка, конечно. Любой правильный отец своё чадушко ревновать даже к табуретке будет.

- Бедный Гусев - теперь зеркала нужно будет делить не только с с Женей , но и её мамой. Смешно его "гусиху" мама вырастила, а ребёнка не доверяет. Пусть лучше за Женюрой приглядывает. Та насиделась с животиком, теперь будет наверстывать. Вот и пообщаешься с сыном! А мама у Жени - прелесть!- пишут фанаты по этому поводу.




Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, выписка из роддома Евгении Феофилактовой, И снова здравствуйте

05.01.2013 09:04