Для родственников туристов, погибших в Альпах, открыта «горячая линия»

Узнать всю информацию можно по номеру телефона +39 3355497974
Сегодня ночью в результате аварии снегохода погибли шестеро российских туристов из Краснодара, еще двое получили серьезные травмы и в тяжелом состоянии доставлены в больницу города Тренто.
По данным генконсульства РФ в Италии погибли Денис Кравченко, Ирина Кравченко, Вячеслав Швецов, Юлия Юдина, Людмила Юдина и Росиля Пшеничная.
Пострадали Азад Егафаров и Борис Юдин.
Пятеро погибших и один пострадавший – туристы из Краснодара. Еще один погибший и один пострадавший – работники сферы туризма в Италии.
Авария произошла из-за превышения скорости на опасном горном участке. При этом, не исключается также версия технической неисправности снегохода. Группа туристов на моторном снегоходе с прицепом спускалась из высокогорного ресторана в гостиницу. Транспортное средство выехало за ограждения и сорвалось со склона.
Тэги: горячая линия
05.01.2013 14:00