Поздравление с Рождеством Христовым от Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России с праздником Рождества Христова.

"Этот праздник на протяжении столетий несет свет веры, надежды и любви. Объединяет нас вокруг традиционных духовно-нравственных ценностей, которые играют особую роль в истории России, служат опорой нашего общества. Рождественские дни – время благотворительности и милосердия, искреннего внимания к тем, кто нуждается в нашей помощи и заботе". – говорится в поздравлении президента.

"Русская православная церковь, другие христианские конфессии активно участвуют в жизни страны. Укрепляется их взаимодействие с государственными и общественными структурами, развивается межрелигиозный диалог, уделяется большое внимание социальному служению, образовательным и просветительским инициативам, воспитанию молодежи, поддержке семьи. Такая плодотворная и многогранная работа заслуживает глубокой признательности и уважения".

Тэги: Рождество, поздравление, поздравление в стихах, поздравление с праздником, новости екатеринбурга, Празднование рождества 2013, празднование 6 января 2013, Поздравление с роджеством 2013, 6 января 2013, Поздравления с 6 января 2013 в стихах, Поздравления с рождеством 2013 в стихах, поздравление на рождество, поздравление на рождество 2013

07.01.2013 13:58