Новости «Дом-2»: Олеся Филатова продолжает разоблачение телестройки

Похожая на Женю Феофилактову и пробывшая на телестройке всего пять дней Олеся Филатова продолжает писать "разоблачительные" вирши. Причем на доступном и понятном великом и могучем языке:

- Все не такие уебки, и долбаебы как вы думаете!Есть контракт,(сценарий) выполняешь его, становишься топовым участником,+хороший гонорар. Меня моя роль не устроила...в этом шоу, где 90% бред, и бла, бла, бла...любовью там и не пахнет, и таким "волшебным" блядством, кстати тоже...это всего лишь шоу.

Вобщем ничего нового Олеся не сказала. Всё это давно и без неё знаем.

Напомним вам, что Олеся Филатова москвичка и пришла на телестройку к Самсонову. Самсонов был безумно рад.

По мнению всех "строителей" Олеся очень яркая и эффектная. При правильном поведении у неё многое может получиться.

Но не получилось. Олеся сбежала с шоу и рассказала про этот «грязный и мерзкий» ужас.

С её слов, зарабатывая от 30 до 60 тысяч в месяц (в зависимости от количества проведенного времени, старожилы и вовсе до 120) жители поляны буквально дерутся из-за куска хлеба.

В штате программы работают психологи, которые могут смоделировать любое действие участников. Они периодически для этого пишут сценарии, а выбранный "домостроевец" этот сценарий претворяет в жизнь. Естественно "жертва" раскручивается на эмоции, плохие либо хорошие в зависимости от постановки.

- Олеся открыла нам "секрет Полишинеля".А то мы этого не знали! Все уже давно знают и о "ролях" и о "сценарии". Чего было переться на проект? Не удалось задержаться? Решила девица о себе напомнить: авось,ее такую яркую и красивую вернут "взад""!!!

- Матерится, как сапожник, вся размалеванная, искусственная. Удивительно, что с такими данными не задержалась на проекте. Там такие спросом пользуются.

Таково мнение фанатов.


Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Олеся Филатова, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, выписка из роддома Евгении Феофилактовой

08.01.2013 11:52