Ксения Бородина жестко заступилась за дочь Марусю, которую охаяли читатели

Неадекватных людей в интернете хватает. А чего? Анонимность и безнаказанность! Вот и коментят больные на голову граждане выложенные другими посты и фотографии гадкими словами. Очень, порою, гадкими.

Прошлись и по дочке Ксении Бородиной Марусе. На что мама ответила в такой же нецензурной форме:

- Тварины из сообщ дома можете все что угодно писать обо мне, но ребенок. Бля&и фото не для вас, а для тех кто любит меня и Мару! Националистки. Хоть одна из вас пусть скажет мне такое в глаза про ребенка, я вам лично нос крючком сделаю и пластическую операцию на мозг!! Ничтожество.

Сурово, но на зло надо отвечать злом!

Вот ведь только совсем недавно инициативные граждане, а у нас таких в России "полно", собрались написать заявление на Ксению Бородину о лишении её родительских прав!

Бред? Отнюдь! Даже создается "инициативная группа", в которой есть уже и юристы.

Всё дело в фоточках с новогоднего праздника. На них дочь Ксении Маруся ползает по игорным столам, держит в реках игральные карты...Вобщем делает всё то, что ребенок делать не должен, и находится там, где детям вообще делать нечего.

Решили некоторые людишечки потрепать Ксении нервы, да и себя заодно пропиарить.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Алина Саакян, Алина Саакян и Михаил Терехин, Алина Саакян суд, суд Михаил Терехин, Саакян и Терехин суд, Ксения Бородина выходит замуж, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина

08.01.2013 12:41