Новости «Дом-2»: коттедж Феофилактовой-Гусева в аварийном состоянии и без мебели

Вот опять фанаты отличились. Мало того, что они узнали настоящую цену аренды коттеджа, где проживант чета Гусевых (не 120 тысяч рублей в месяц, а всего 65), так они еще и раскопали ПОЧЕМУ такая небольшая стоимость.

Оказывается, планиковка коттеджа выполнена не удачно. На первом этаже гостинная и маленькая кухня. На втором и третьем этаже по одной комнате. Сауна и бильярд находятся в пристрое.

Мебели в доме практически нет. А та, которая есть, в плохом состоянии. Газовый котел работает с перебоями и может самостоятельно отключиться.

Видимо по этому и нет качественных фоток жилища!

Так что хоромами там и не пахнет. Просто местонахождение дорогое.

Одна из фанаток связалась с менеджером по аренде сего сооружения и хочет напроситься съездить посмотреть, так как официально договор аренды заключен только до конца марта, а дольше коттедж снова сдаётся.

Подождём))

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, сын Евгении Феофилактовой Даниэль, фото сына Евгении Феофилактовой, Даниэль Гусев

09.01.2013 19:02