Хоккей, Звездный уик-энд КХЛ: команды Макарова и Фетисова сыграли вничью

Сегодня в Челябинске в рамках звездного уик-энда КХЛ в ветеранском матче команд Сергея Макарова и Вячеслава Фетисова был зафиксирован ничейный результат – 4:4.

"Макаровцы" имели явное преимущество по ходу игры. Первый период завершился со счетом 1:0 — единственную шайбу буквально за 5 секунд до сирены на перерыв забросил Евгений Цыбук. Не прошло и полутора минут после начала второго периода, как счет стал 2:1 — вначале на 32-й секунде счет сравнял Игорь Варицкий, а еще через 45 секунд свою команду вновь вывел вперед Роман Ротенберг. На 36-й минуте преимущество команды Макарова с буллита увеличил Михаил Юревич, губернатор Челябинской области.

В третьем периоде Игорь Матушкин довел счет до 4:1. Однако, такие матчи обычно принято заканчивать миром – "фетисовцы" в течение двух минут забросили три шайбы: Алексей Касатонов, сам Фетисов (с буллита) и Сергей Федоров. В итоге, как полагается – ничья 4:4. Все остались довольны.

Челябинск
Звездный уик-энд КХЛ
Матч легенд

Команда Макарова - Команда Фетисова - 4:4 (1:0, 2:1, 1:3)
Цыбук (Мошаров, Кузнецов), 1:0. Варицкий (Касатонов, Яшин), 1:1. Ротенберг, 2:1. Юревич, 3:1. Матушкин (Кречин, Ротенберг), 4:1. Касатонов (Яшин), 4:2. Фетисов, 4:3. Федоров (Касатонов, Яшин), 4:4.

Тэги: Хоккей, КХЛ, Матч звезд КХЛ, новости хоккея, новости КХЛ

12.01.2013 16:53