Новости «Дом-2»: бывший парень Феофилактовой Геннадий Джикия женился и скоро станет папой

Молдаванин Геннадий Джикия аж 4 раза приходил на проект и окончательно его покинул 1 мая 2009 года. Потом ещё пытался в августе 2010 года зайти, но хватило его на несколько дней. Так что этот случай почти не считается.

Так вот, из всех своих "похождений" на проекте знаменательно было объявление пары и заселение его с Евгенией Феофилактовой.

Женечка тогда была свежа и выглядела гораздо симпатичнее. Она даже ревновала Гену к Алене Белоусовой, о чем выдала в эфир пространую речь, в которой самым употребляемым глаголом был "сосать" в разных модификациях.

Но их совместное проживание быстро закончилось. Гена ушел с проекта, занялся автомобильным бизнесом и только недавно решил сочетаться браком с девушкой Виталией.

Виталия находится в положении. Так что Гена станет скоро счастливым папашей.



Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Олеся Филатова, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, выписка из роддома Евгении Феофилактовой

12.01.2013 17:12