Новости «Дом-2»: «Вести. Дежурная часть» рассказали про погоню и арест Ивана Барзикова

Напомним в чём суть. Некоторое время назад на Мичуринском проспекте Ваня Барзиков проехал на автомобиле на красный свет. Более того, на требование остановиться он отреагировал не сразу и полиции пришлось за ним некоторое время погоняться! Ваня, видя что от судьбы не уйдешь, свернул во дворы и притворился спящим.

Но и это еще не все. Он забаррикадировался в машине и полицейские 12 (!) часов пытались его оттуда достать!

Так вот!

Оказывается, полицейские были Ваниного возраста и "звезду" телестройки узнали. Поэтому решили с него срубить денежку.

Нет. Это не они так сказали. Это Либерж поведала в интервью "Вечерней Москве".

- Мы выяснили у их коллег, что у парней заканчивалось дежурство и они были дико голодные и хотели посидеть в ресторанчике... Выходит, с Вани намеренно требовали деньги голодные и злые гаишники!- с ужасом восклицала мулатка!

Ах, вымогатели какие!

Программа «Вести. Дежурная часть» расставила все точки над ё. Нарушение правил было, хоть Барзиков и утверждает, что проехал на жёлтый свет. За сопротивление сотрудникам полиции он провел сутки в камере для иностранных граждан. Ну и в финале был оштрафован на тысячу рублей, как того предусматривают правила проезда на красный сигнал светофора.

На вопрос зачем он так поступал Ваня ответил, что являясь подданным Украины боится российских законов и уже несколько раз был подвергнут "произволу" российских полицейских.

Вот так вот! Тысяча рублей и сутки "работы" и новый рекламный ролик Барзикова крутят по ТВ и в Интернете. Халявные расценки!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Иван Барзиков и Либерж Кпадону, Либерж Кпадону, интимные фото Либерж Кпадону, голая Либерж Кпадону, драка Либерж Кпадону и Ивана Барзикова, интимные фото Ивана Барзикова, массовая драка на дом 2, драка на дом 2, драка Либерж Кпадону, Иван Барзиков арестован

12.01.2013 22:08