Новости «Дом-2»: Глеб Жемчугов закодировался сильным препаратом

- Опять пьянка и туса погубили меня!! Сегодня закодировался и начинаю новую жизнь! Все будет круто!..Да здравствует трезвая жизнь! До встречи.

Такими словами попрощался с фанатами Глеб Жемчугов. По слухам, на сей раз ему вшили ну очень уж серьёзное лекарство, которое при попадании в организм алкоголя способно наделать много неприятностей пьющему Жемчугову.

И надо же! На эту новость фанаты отреагировали жалостливо! Жемчугов ушел и хаять его перестали. Жалеют. Вот ведь непредсказуемый народ!

- В свете последних комментариев и анализа личности Глеба, со мной случилось невероятное!!! Мне стало жаль Глебаса!....Закомплексованный упитанный, никому не нужный, не совсем все же тупой, (если брать общую картину дурдомовцев), одинокий несчастный Глебушка......теперь еще зашитый!...Эх, Глебка, Глебка...пропадешь ты без Дома2!...

А многие по этому поводу пустились в пространные рассуждения о самой причине болезни.

- Алкоголизм - это неизлечимая болезнь, алкогольный ген передаётся по наследству. Да,можно бросить пить самому человеку, и на год,десять ,даже двадцать лет,но это ровно до того,как у человека опять не появится сильная мотивация напиться по новой,такая ,как депрессия,горе,страх. А кодирование и зашивание - это действительно такая чушь, выкачка денег из наивных людей. У Глеба очень большие проблемы с самим с собой,как говорят - нет гармонии, а это по-моему не излечимо,его всю жизнь что-то да будет выводить из равновесия.


Тэги: новости дом 2, Глеб Жемчугов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Глеб Жемчугов закодировался

12.01.2013 21:39