Новости «Дом-2»: Глеба Жемчугова выгнали за нападение на Адель Миловидову

На самом деле Глеба Жемчугова выгнали за нападение на Адель Миловидову. Во как! Очередная версия появилась в Интернете и мы тоже её опишем.

Дело в том, что по слухам Адель Миловидова пришла на проект на время. Так было оговорено с организаторами. Ей не нужно было строить любовь и в её "сценарий" не входили интимные отношения с домочадцами.

Однако!

В Новый год Адель выпила и принимала ухаживания выпившего Жемчугова как должное. Тили-тили, трали-вали...выпили ещё, Глеба перемкнуло и он начал к Адели приставать. Что было дальше?

Поговаривают о "конкретном" приставании. Наутро Адель была с заплаканными глазами,  а Жемчугов пытался за что-то перед ней извиниться.

- Опять пьянка и туса погубили меня!! До встречи,- последнее "прости" Жемчугова в эфире.

Вобщем, это третья версия ухода Клубнички.

- Нам показали только начало, мы не видели как все произошло, может это и было изнасилование, девушка действительно была подавлена и расстроена. Ни для кого не секрет, что на проекте все позволено мужланам, они без стеснения применяют силу...


Тэги: новости дом 2, Глеб Жемчугов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Глеб Жемчугов закодировался, Адель Миловидова, Глеб Жемчугов и Адель Миловидова

13.01.2013 18:57