Новости «Дом-2»: Яна Рудова и Александр Задойнов набирают персонал в свой ресторан

- В элитный развлекательный комплекс (караоке, спорт бар, ресторан, дет.кафе) "Смирнов" требуются официанты...телефон для записи на собеседование 72-52-41 (Александр, Яна).

Вот такое объявление опубликовала Яна Рудова в Социальных стях. Похоже они с Саньком помирились и вместе решили взяться за "Смирнова", в котором Санёк трудится управляющим.

Напоминаем, что уход Яны Рудовой с проекта 1 декабря был неожиданен. Яна ушла вроде как добровольно.

Но!

Сразу появились слухи, что из эфира были вырезаны кадры где Задойнов накинулся на Рудову, обвиняя её в измене, и начал Яну бить. По слухам, сотрудники аппаратной еле успокоили Санька.

Напуганная Яна сказала организаторам, что беременна, и пригрозила рассказать об инциденте в социальных сетях.

По слухам, за молчание и тихий уход с проекта Яне заплатили. А узнавший всё Задойнов поехал к Рудовой и пытался выяснить, кто отец ребенка.

А вот фанаты в их счастливое совместное будущее не верят.

- Пожелать-то я пожелаю Саше и Яне успехов на их новом поприще, но вот нет у меня даже тени сомнения, что ничего у них не получится ни с совместной жизнью, ни с бизнесом. Сашка - парень не злой(он никогда не вызывал у меня "стихийного" отвращения", в отличии от остальных участников, верный своей женщине, но это при условии, что он ее любит). В данном случае, мне совершенно очевидно, что любви у него нет, а значит и не будет длительных серьезных отношений. Яна мне более неприятна, чем Задой. Она относится к категории женщин-"прилипал", докучливых и жалких. От таких мужики бегут "сломя голову". Я терпеть не могу,когда баба манипулирует рождением ребенка для того, чтобы женить на себе мужчину! Это, по крайней мере, непорядочно.

И таких мнений много.



Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Яна Рудова, Яна Рудова и Александр Задойнов, Яна Рудова беременна, Яна Рудова беременна от Задойнова

14.01.2013 09:33