Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова запретила всем покидать периметр и городские квартиры

Отныне никто и никуда выходить не будет! Так решило руководство проекта. С инициативой запрета выступила Ирина Агибалова.

Дело в том, что у всех одиночек проекта за периметром своя жизнь и свои развлечения, поэтому и внутри периметра под камерами они и не строят свою любовь. Смотреть становится не интересно.

Вот ИрСанна и предложила одиночек больше за периметр не пускать. Её поддержали ведущие и организаторы.

Теперь следует ожидать, что на проекте будут организовываться фиктивные пары. И ничего по сути не изменится!

- И еще вернуть зрительское голосование!!! Пущай хомяки немного напрягутся!- веселятся по этому поводу фанаты.

- Правильное решение. И вообще надо пересмотреть полностью устав проекта, вспомните былые времена, когда ребята жили вообще без телефонов и всяких привилегий, жили и не тужили. Очень интересное время было.

- Запретить всем выезжать за периметр и отобрать сотовые, только тогда будет что-то происходить на проекте. Участники уже ведут себя как хотят, ведущих обсуждают, про них пишут сплетни, смеются над ними, на лобном полная анархия. Никто не слушает ведущих - тогда зачем они?

Народ просит!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Ирина Агибалова перезагрузка, Ирина Александровна Агибалова перезагрузка, Как правильно худеть, фото Агибаловой Мастерко Колисниченко, фото Агибаловой

15.01.2013 16:45