У Алены Водонаевой и Алексея Малакеева 17 января не развод, а годовщина знакомства

- Меня больше всего бесит,когда люди говорят то, о чем вообще понятия не имеют! Сегодня это нас уже позлило за обедом! У нас 17 января 6 лет со дня знакомства и др мужа. Так уж и быть покажу вам наше праздничное утро! Достали! Ок. Сделаю исключения ради праздника. Ждите 17 фото в моем инстаграм!», — заявила Алена Водонаева в своем блоге.

А дело все в том, что в СМИ появилась информация, что трехлетний брак Алены Водонаевой и Алексея Малакеева закончился!

Мы тоже в этом поучаствовали и написали, что в Дорогомиловский суд Москвы подано заявление о расторжении брака от Алены Водонаевой и её супруга Алексея Малакеева и заседание по данному вопросу состоится 17 января в судебном участке № 192 так как в семье есть двухлетний сын Богдан.

Оказывается это не так.

Поживём - увидим!

Тэги: Алена Водонаева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Алена Водонаева станет ведущей, интимные фото Алены Водонаевой, Алена Водонаева максим, Алена Водонаева и Арсений Шаров, Арсений Шаров, Алена Водонаева и Алексей Малакеев развод, Алена Водонаева развод

16.01.2013 13:29