Журнал New Musical Express пожелал назвать «Героем года» Барака Обаму и Pussy Riot

Очередная престижная западная музыкальная премия превращается в дешевый фарс. Британский журнал New Musical Express выдвинул скандальную панк-группу Pussy Riot на соискание своей премии в номинациях «Музыкальный момент года» и «Герой года».

В номинации «Герой года» Pussy Riot оказались в компании с президентом Бараком Обамой, Дэвидом Боуи, велогонщиком Брэдли Уиггинсом, выигравшим «Тур де Франс» и еще несколькими уважаемыми людьми. Обхохочешься!

А за награду в категории «Музыкальный момент года» поборются The Rolling Stones за их выступление на лондонской O2 Arena, возвращение Дэвида Боуи, выступление The Stone Roses в Heaton Park, церемония открытия Олимпиады в Лондоне и выступление Green Day на фестивале в Рединге.

Тэги: Екатерина Самуцевич, Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Надежда Толоконникова голодовка, дело Pussy Riot, Екатерина Самуцевич голодовка, Мария Алехина, Татьяна Романова, сайт Хамовнического суда, Pussy Riot трансляция, Толоконникова Playboy, приговор Pussy Riot, самая желанная женщина

22.01.2013 11:49