Новости «Дом-2»: недавнее преступление Терехина хочет обнародовать Алина Саакян

- Я подниму тему твоего недавнего преступления. Я знаю больше чем ты думаешь. Я очень азартная. Я никогда не проигрываю. И не проиграю. До победного...Желаю удачи тебе...32-х летний безработный неудачник.

Вот так на своей странице в социальной сети обратилась Алина Саакян к Михаилу Терехину. Подчеркнув, что фанатам пока знать о чем речь не обязательно.

Тоесть у Алины есть некие факты о преступлении закона Терехиным и она типа ждет удобного момента для их обнародования.

Суровая женщина! Тяжело может быть Мишане если он успел накосячить вне периметра по-новой. Например в гостинице, совладельцем которой он является.

- Конечно, у нее ничего не получится, но не потому, что Терехин порядочен и честен, а именно наоборот - отсутствие этих качеств его спасут, как и в первой криминальной истории, когда он, будучи офицером, был судим за вымогательство,- считают фанаты.


Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Алина Саакян, Алина Саакян и Михаил Терехин, Алина Саакян суд, суд Михаил Терехин, Саакян и Терехин суд

25.01.2013 22:36