Сеть магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру открыла магазин в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся магазин Терминал.ру - федеральный ритейлер электроники и бытовой техники. Профессиональные  эксперты вместо армии продавцов, терминалы вместо витрин и отсутствие огромных площадей позволяют удерживать ценники на 10-20% ниже среднерыночных.

Екатеринбург стал восьмым городом присутствия Терминал.ру. По словам директора Терминал.ру в Екатеринбурге Александра Фролова, российский покупатель отлично воспринимает подобное новшество.

-  С одной стороны, ему надоели консультанты, которые стремятся лишь навязать покупку товара. С другой, - многим уже полюбились покупки через Интернет.  При этом привычка ходить в магазины, хотя бы для развлечения, всё же осталась. Наш магазин совмещает все эти стороны: в зале расположены терминалы самообслуживания с электронными  каталогами товаров и установлены телефоны прямой  связи с экспертами магазина. При этом товар можно получить сразу или заказать доставку на дом, – объясняет Александр.

Благодаря профессиональным консультантам call-центра, Терминал.ру завоёвывает имидж эксперта в области электроники и бытовой техники. Миссия сети магазинов – усовершенствовать мир розничной торговли. В том числе, сделать процесс покупки легким и быстрым, дать возможность покупателям выбирать товар самим и обеспечить при этом профессиональное консультирование.

Терминал.ру не тратит средства на аренду больших площадей и содержание штата продавцов-консультантов. Поэтому цены в сети ниже среднерыночных на 10-20%.
- Мы постарались соединить все преимущества интернет- и традиционной торговли. В реальном магазине мы представили виртуальный выбор. В обычном магазине это было бы невозможно из-за ограниченной торговой площади, - прокомментировал директор по маркетингу Терминал.ру Никита Моргось.

Открытие магазина Терминал.ру в Екатеринбурге сопроводила шуточная акция: армия оставшихся не у дел консультантов попыталась взять реванш прямо во время пресс-конференции. Гостям пришлось уничтожить надоедливых продавцов с помощью… лазерных винтовок!

Для справки:

Терминал.ру – федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники. Ценовой лидер среди конкурентов. Первый магазин Терминал.ру открылся в 2010 году в Новосибирске. Сегодня сеть представлена в 8-ми регионах России. Формат магазина – современный склад с терминалами самообслуживания и интернет-магазин. Терминал.ру – победитель конкурса Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА 2010 и ГЕММА 2012. Признан лучшим интернет-магазином Сибири.


Тэги: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, новости екатеринбурга, новости Екатеринбурга сегодня, терминал ру, терминал ру в екатеринбурге, терминал ру магазин

26.01.2013 00:47