Новости «Дом-2»: у Варвары Третьяковой не настоящий нос

- Вот почему у Варвары Третьяковой голос слегка "гнусит",_ воскликнули поклонники телестройки, откопав фотографии девушки до проекта.

Сопоставив фоточки видно, что Варвара слегка поменяла форму носа! Тоесть желание "исправить" лицо у неё было еще до телестройки.

На проекте же, напомним, сначала она хотела ограничиться "накачкой" губ. Но потом решила и поднять брови, чтобы взгляд был более открытым.

На всё про всё денег, по слухам, у девочки не хватило и, опять же по слухам, она подписала с организаторами телестройки некое дополнительное соглашение, ограничивающее её поведение как внутри, так и вне Периметра.

А вот теперь новый слух! Варя записалась на операцию по увеличению груди, которую ей сделают через 5 месяцев после операции Оксаны Ряски!

Ждать осталось немного. Март. Ну в крайнем случае апрель.

Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, Глеб Жемчугов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Олег Майами, Варвара Третьякова, Варвара Третьякова и Олег Майами, Варвара Третьякова и Глеб Жемчугов, Варвара Третьякова пластические операции, Варя Третьякова пластические операции, фото Вари Третьяковой после пластической операции

27.01.2013 12:11