Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова заявила, что Даниэль растет быстрее чем сверстники

Даниэль Антонович Гусев будет официально "презентован" на мартовской обложке журнала "Дом-2".

В настоящее время "малышка" Даниэль весит 5200 при росте в 62 сантиметра. Почему в кавычках? Так Женя заявила, что Даниэль растет быстрее сверстников и к марту будет значительно их опережать по весу и росту!

Хороший ход! Она всех готовит к тому, что увидят крупного не по времени развитого малыша.

Но пытливых фанатов не проведешь! Своим высказыванием Женя лишь вновь усугубила споры о дате рождения ребенка и его отцовстве!

- На обложке он может выглядеть крупнее своих сверстников. С чего вдруг?. А с того,что родила в ноябре!

- Моему малышу 4 месяца и рост 62 см. При этом врачи говорят чуть выше нормы.

- И больше всех, и длиннее всех, и головку, судя по ранним фото, в первую неделю жизни уже сам держит. И сидит. А скоро нам, наверное, объявят, что он уже в три месяца сам ходит, а в шесть говорит. Это же звездный ребенок - скоро будет вместо мамы с папой комментарии нам писать.



Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, выписка из роддома Евгении Феофилактовой

30.01.2013 00:09