Хоккей с мячом, ЧМ-2013: Россия - Белоруссия, счет 28:1

Сборная России одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с мячом, проходящем в Швеции. На этот раз была сокрушена сборная Белоруссии со счетом 28:1.

Россияне не пожалели братьев-славян и уже к перерыву забили 16 безответных мячей в ворота соперника. Главной интригой матча стал вопрос: сумеют ли россияне превзойти рекордный счет, который был зафиксирован вчера во встрече шведов с белоруссами.

Сборная России в точности повторила результат вчерашнего матча – 28:1.

Сегодня состоялся еще один матч группового этапа. Сборная Казахстана победила Финляндию со счетом 8:4. Вечером 4-й тур закончится матчем шведов с норвежцами.

Швеция
Чемпионат мира
Мужчины
Круговой турнир, 4-й тур

Россия - Белоруссия - 28:1 (16:0)
В заключительном матче группового турнира россияне завтра встретятся со своими главными конкурентами – сборной Швеции.

Группа A Швеция - Россия 22:15

Тэги: Хоккей с мячом, Россия Финляндия счет, ЧМ-2013, хоккей с мячом результаты, ЧМ-2013 хоккей с мячом, хоккей с мячом Россия, чемпионат мира по хоккею с мячом, хоккей с мячом чемпионат мира 2013, чм по хоккею с мячом 2013, Россия Белоруссия счет

30.01.2013 22:51