Европейская Конфедерация Психоаналитической Психотерапии проводит V Зимнюю Школу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 8 по 10 февраля 2013 года, в отеле «Визави» (ул. Татищева, 86) пройдет V Зимняя Школа ЕКПП — Россия. Организатором выступила Европейская Конфедерация Психоаналитической Психотерапии.                                                                                        

Гостей зимней школы ждут встречи с  организаторами, руководителями и представителями регионов, доклады, дискуссии и обсуждения, мастер-классы, круглые столы и кофе-брейки. Участникам мероприятия также будут предложены зимние забавы - “Пикник аналитиков” на Уктусских горах с прогулкой по сосновому бору, катанием на горных лыжах и санках и шашлыками, приготовленными в зимнем лесу.

В этом году темой мероприятия стали «Изменения, психосоматика, идентичность».  Авторы и организаторы Зимней Школы ЕКПП - Россия предлагают участникам в рамках мероприятия поучаствовать в создании научной реальности современного психоанализа.

В работе V Зимней Школы примут участие психоаналитики из Франции: Александр Непомящи (Dr. Alexandre Nepomiachty) – психиатр, член Парижского психоаналитического общества и Международной психоаналитической ассоциации (IPA), Жаслин Спикер (Gislaine Szpeker) – психоаналитик, клинический психолог, сотрудник Медико-педагогического центра психического здоровья Париж, Исси-ле-Мулино, а так же ректор Восточно-Европейского института психоанализа, доктор психологических наук, кандидат медицинских наук - профессор Михаил Михайлович Решетников.

Подробно с программой школы можно ознакомиться на сайте

http://ekapp.ru/article/programma-v-zimney-shkoly

Стать участником Зимней школы просто. Подробная инструкция о приобретении членского билета V Зимней Школы на

http://ekapp.ru/article/5-zimnyaya-shkola-ekpp

Участники Зимней Школы получают право на одну бесплатную консультацию у специалиста ЕКПП.

Тэги: новости екатеринбурга

01.02.2013 18:53