Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова оправдалась за свое поведение в караоке «У Тиграна»

- Я живу и общаюсь в молодежном коллективе и вместе с ними заехала в караоке, не вижу в этом ничего постыдного,- написала в одной из социальных сетей ИрСанна.

А все почему?

Любовь ИрСанны к клубам давно всем известна. Любит она поотжигать. Несколько раз её "палили" во "взрослых" клубах с мужским стриптизом.

ИрСанна стала аккуратнее и по клубам ходить вроде как перестала.

Истерика в инете началась после того, как в Сеть попало видео, где ИрСанна танцует под песенку с кавказским акцентом в караоке "У Тиграна" куда приехала с Самсоновым, Третьяковой и Колисниченко.

- Совсем с ума сходит. Вместо того, чтобы дома с ребёнком сидеть, она по кабакам зажигает. Что и говорить....я в шоке. Главное где? В самом отстойном заведении!

Это мнение одной части фанатов.

- Ну танцует женщина, и что? Лишь бы из мухи слона раздуть...И теперь что??? Может ей дышать через раз? МОЛОДЕЦ! Так держать И.А.- поддерживают телебабушку другие.


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Ирина Агибалова перезагрузка, Ирина Александровна Агибалова перезагрузка, Как правильно худеть

02.02.2013 12:39