Новости «Дом-2»: Евгений Кузин и Наталья Миланова крутят роман

- Точно, импотент, - решила часть фанатов.

- Точно, голубой, - решила вторая часть.

- Нее, он только перезимовать пришел, дабы по теплу свалить на юга проводить корпоративы и прочие праздники, - авторитетно заявляет третья группа поклонников телестройки.

Ну вот что за народ! Если за общим столом не пьёшь водку - значит или закодированный, или больной. А если просто не хочешь? Опять же если напрополую с женщинами не...спишь - значит импотент или "голубой". А если не нравятся просто?

Женя Кузин попал в очередной раз под подозрение!

- Не нравятся ему девочки, Ритка жаловалась, что он никогда не целовался с ней, даже на свадьбе, а секс раз в месяц и то для него это была обуза,- как-то на вопрос одной фанатки ответила ИрСанна.

А на самом деле у Жени просто роман на стороне. И крутит он его с Натальей Милановой, которая, поговаривают, может скоро стать участником проекта.

Более того, парочка собирается 15 февраля отправиться совместно в Таиланд.

В декабре Наталья уже пыталась попасть на проект через Глеба Жемчугова. Там-то её и заприметил Кузин. И вот уже несколько недель они встречаются за периметром, ведь Женя из городских квартир имеет возможность иногда "смываться".

- Этот человек не способен ЛЮБИТЬ!Ему это НЕ ДАНО!- таков общий вывод.

А может это ИА навела порчу на Кузина, что бы кроме Риты ни-ни?


Тэги: новости дом 2, Маргарита Агибалова, Евгений Кузин, Павел Марсо, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Евгений Кузин и Карина Авакян, Карина Авакян, Евгений Кузин и Карина Авакян фото, Карина Авакян фото, сын евгения кузина митя, Павел Марсо и Маргарита Агибалова, Наталья Миланова, Евгений Кузин и Кристина Павлова, Евгений Кузин и Наталья Миланова

02.02.2013 13:52