Новости «Дом-2»: Либерж Кпадону рассказала про интимные похождения Кати Колисниченко

Многие девушки имеют за периметром любовников. В периметре они дружат "на показ", "строят отношения". А основная жизнь всё таки протекает вне телестройки.

Так недавно заявила подзабытая всеми Либерж Кпадону, которую саму образцом морали назвать вряд ли язык повернется.

Мы сами неплохо относились к Либерж и Ване, пока они не ушли с телестройки и не стали "чудить", напоминая всем о своей "звездатости". Ну так оно. Рейтинги упали, работать приходится.

Вот и делятся с журналистами "эксклюзивом" о жизни внутри периметра. На сей раз досталось Кате Колисниченко. Дескать Либерж знает её мужчин вне телекамер...

- Б\у участники после того как уходят, становятся такими правдолюбами, правда за долю малую в каком-нибудь печатном издании. Эта Либерж сейчас приклеет всем такие "лейблы" за свои фотографии, что мало не покажется! "Человек года" - высокоморальная "благотворительница". Вероятно денюжка заканчивается, а Ванятку ещё кормить... и наверное жёлтенькая пресса ещё и не такое напишет , оплачивая ей каждый шедевр, - негодуют фанаты проекта.


Тэги: новости дом 2, Катя Колисниченко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Иван Барзиков и Либерж Кпадону, Либерж Кпадону, интимные фото Либерж Кпадону, голая Либерж Кпадону, интимные фото Ивана Барзикова, интимные похождения Кати Колисниченко, интимная жизнь Кати Колисниченко

02.02.2013 23:42