Хоккей с мячом, ЧМ-2013: трансляцию финала Россия - Швеция смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня на чемпионате мира по хоккею с мячом состоятся главные матчи. Сборная России попытается вернуть себе звание чемпионов мира в поединке с командой Швеции, а обладатель бронзовых медалей определится в противостоянии Казахстана и Финляндии.

Прямую трансляцию финального матча Швеция - Россия смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 18:25 по московскому времени.

За последние восемь лет в финальных матчах мирового первенства неизменно встречались россияне и шведы. Сегодня российским болельщикам тревожно за результат. В прошлогоднем финале победили шведы, в матче нынешнего группового этапа счет был также не в пользу россиян.

Полуфинальные матчи не стали серьёзным испытанием для фаворитов. Сборная России без видимых проблем разобралась с командой Казахстана, а Швеция не оставила шансов Финляндии.

" Если ребята в финале покажут всё свое умение, а тренерский штаб не ошибется со стартовым составом и тактикой, у нас есть хорошие шансы на успех," – говорит главный тренер сборной России Михаил Юрьев.

В общем, поражение в групповом турнире ни о чем не говорит. Сегодня в финале будет совсем другая игра.

Тэги: Хоккей с мячом, Россия Швеция счет, смотреть Россия Швеция, трансляция Россия Швеция, ЧМ-2013, хоккей с мячом результаты, ЧМ-2013 хоккей с мячом, хоккей с мячом Россия, чемпионат мира по хоккею с мячом, хоккей с мячом чемпионат мира 2013, чм по хоккею с мячом 2013, турнирная таблица результаты расписание, ЧМ-2013 турнирная таблица, хоккей с мячом турнирная таблица, смотреть хоккей с мячом

03.02.2013 16:23