Хоккей-2013, Шведские игры: трансляцию матча Россия - Финляндия смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня сборная России по хоккею возьмет старт в Шведских играх матчем с командой Финляндии, который состоится в Санкт-Петербурге.

Прямую трансляцию матча Россия - Финляндия смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 19:25 по московскому времени.

В нынешнем Евротуре у соперников пока наблюдается равенство в личном противостоянии. Финны выиграли на "Кубке Карьяла" в серии буллитов — 2:1, россияне взяли реванш на "Кубке Первого канала" — 3:1.

Конечно же того звездного состава, который наблюдался в сборной России на Кубке первого канала, нынче не наблюдается. Все звезды улетели в НХЛ. Тем не менее, в составе россиян достаточно опытных и именитых игроков – одних только чемпионов мира наберется полкоманды.

Тем более не надо забывать, что и наши соперники лишены поддержки из-за океана.

Благодаря стопроцентному результату в домашнем этапе Евротура, сборная России уверенно лидирует, опережая ближайших преследователей чехов на четыре очка. Посмотрим, как будет нынче...

Хоккей. Турнирная таблица Евротура
.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, хоккей Россия Финляндия, смотреть Россия Финляндия, трансляция Россия Финляндия, Россия Финляндия счет, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей-2012, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, турнирная таблица Евротура, хоккей турнирная таблица, хоккей Шведские игры, Евротур-2013, Шведские игры 2013 результаты

06.02.2013 19:51