Новости «Дом-2»: видео крещения Даниэля Феофилактовы-Гусевы выложили в Сеть

Давеча Евгения Феофилактова и Антон Гусев выложили в Сеть ролик о крещении Даниэля. Самого малыша как обычно не было видно.

В ролике "снимались" сами родители, Дэвид Казарян, Дарья и Сергей Пынзари и неких мужчина казахской наружности.

Фанаты настаивают на очередной "показушности" материала.

- Это не крещение, показуха полная. Я крестила двух деток и крестилась сама уже взрослой, родителей на таинство крещения не приглашают, они находятся дома или возле церкви. И крестят не в церкви, а в купельной(этот домик возле церкви, либо пристройка), а в церковь идут после крещения до вводов(не знаю как правильно сказать, но у нас так называется), это когда мать идет к исповеди и очищается от родового греха и только потом ребенка вводят в церковь.

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Евгения Феофилактова родила, Евгения Феофилактова родила мальчика, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, выписка из роддома Евгении Феофилактовой, новости дом 2 2013

09.02.2013 11:43