Хоккей-2013, Шведские игры: Швеция - Россия, счет 1:4

Хоккейная сборная России продолжает победное шествие по Евротуру. Во втором туре Шведских игр была повержена шведская же команда со счетом 4:1

Начинали команды очень аккуратно и осторожно. Почти весь первый период прошел без опасных моментов. Только на 15-й минуте россияне открыли счет. В атаке Шипачева вдавили в шведского голкипера, а Никулин спокойно бросил почти от синей линии.

Шведы отыгрались через пару минут, реализовав большинство – 1:1 после первого периода.

После перерыва Сергей Мозякин наказал шведов за нарушение, случившееся на последних секундах периода первого – 2:1. Еще через 4 минуты Евгений Кузнецов увеличил российское преимущество – 3:1.

В заключительном периоде Дмитрий Казионов подправил шайбу после дальнего броска защитника – 4:1.Шведы совсем грустные стали. Так ничего у них и не вышло до самой финальной сирены.

Итак, сборная России набирает 18 очков и уже на 6 очков опережает чехов и финнов. До победы в Евротуре осталось рукой подать.

Хоккей-2013, Шведские игры: расписание, результаты, турнирная таблица
.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, хоккей Россия Финляндия, смотреть Россия Финляндия, трансляция Россия Финляндия, Россия Финляндия счет, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, турнирная таблица Евротура, хоккей турнирная таблица, хоккей Шведские игры, Евротур-2013, Шведские игры 2013 результаты, шведские игры хоккей расписание 2013, хоккей евротур шведские хоккейные игры 2013

10.02.2013 00:45