Состояние здоровья Алексея Воробьева: «Один шанс из тысячи» смотреть в 16.40 на Первом канале

В полицейском управлении города Санта-Моника (штат Лос-Анджелес) съемочная группа Первого канала не получила подтверждения, что было какое-то ДТП с участием Алексея Воробьева.

Журналисты Первого канала решили наведаться в дом Воробьева, чтобы прояснить всю ситуацию с его здоровьем. Программа "Один шанс из тысячи" будет показана на Первом канале сегодня в воскресенье в 16.40.

"Со скоростью 120 километров в час Воробьев гнал в ту ночь, возвращаясь после концерта. Всего на несколько секунд он отвлекся от дороги – на навигатор. Эти секунды стали роковыми".

Кроме того в передаче Юлия Савичева,  Сати Казанова, Наталия Гулькина, Николай Валуев, Валерия, Иосиф Пригожин, Анна Семенович, Роман Савин (член экипажа сухогруза Swanland), Виталий Корненко (член экипажа сухогруза Swanland), Ицхак Йосеф (раввин Херсонской области), Оксана Короткова (пассажирка маршрутки Москва-Тула) и их реальные истории о жизни и смерти.

Тэги: Алексей Воробьев, Алексей Воробьев ДТП, Алексей Воробьев США, состояние Алексея Воробьева, авария Алексей Воробьев, Состояние здоровья Алексея Воробьева

10.02.2013 13:14