В Екатеринбурге творческая мастерская «Куклы» изготовит персонажей для оператора сотовой связи «Мотив»

Творческая мастерская «Куклы» приступила к изготовлению очередных персонажей для оператора сотовой связи «Мотив». Горожане уже видели, сделанных ранее для «Мотива» жирафа, мамонта, мопса и трёх Болтастиков. В этот раз на улицы выйдут белые песцы в оранжевых футболках, а также оранжевые обезьяна и кот.

А еще одна интересная работа мастеров поедет в Белгород. Она представляет из себя статичную куклу – женщину, грозящую кулаком из танковой башни крысам и мышам. Таким образом свою продукцию рекламирует  ООО "ЭКО-ПЛЮС", производитель средств борьбы с грызунами. Год тому назад они заказывали Щелкунчика и Крысиного Короля. Эти куклы послужили началом новой рекламной кампании у белгородцев.   

За более чем десять лет работы, творческой мастерской были сделаны сотни ростовых, планшетных, портретных, перчаточных и статичных кукол, вся материальная часть для нескольких спектаклей Екатеринбургского Театра Кукол и других театров России и ближнего Зарубежья.Во многих цирках мира «выступают»  забавные ростовые персонажи, изготовленные мастерами ТМ «Куклы».

Тэги: новости екатеринбурга

12.02.2013 17:53