Новости «Дом-2»: драка Валерии Мастерко с Алианой Устиненко закончилась дракой с Варварой Третьяковой

На дне рождении Оксаны Ряски в городских квартирах алкоголь пить никто не запрещал. Так как не было настоящего надзора некоторые гражданки перебрали с горючей жидкостью.

Валерия Мастерко в угаре сцепилась с Алианой Устиненко. Потолкавшись и потолкавши друг друга девушки на этом успокоились. Обошлось без травм.

Но далее пьяная Мастерко попалась на глаза не менее пьяной Третьяковой, которая Леру стала всячески злить обидными фразочками.

Итог понятен - драка. Причем начала оскорблять первая Варя и первая же драку "замутила", сразу ударив Мастерко достаточно сильно. Собственно драки и не было. Было методическое избиение Варей Леры.

В итоге Мастерко хорошо получила.

- Все знают драться нельзя, но все дерутся. Выпивать нужно в меру, но многие ее не знают. Получила она за свой язык, за неуважение к девчонкам, она отталкивала и жеманилась перед новенькой девочкой. О чем она думала в этот момент? Какая я классная? Да Третьякова дрянь и вы все тыркаете ее, цыганка, отца приплели... Взамен хотите получить милую улыбку? Нет! Пожалуйте в морду. Мастерко обкакала всех своих друзей, никто не заступился. Даже Кузину пришлось толкнуть ее что бы успокоить, - резюмируют фанаты.

Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, драка на дом 2, Варвара Третьякова, Варвара Третьякова пластические операции, Варя Третьякова пластические операции, фото Вари Третьяковой после пластической операции, драка Валерии Мастерко с Алианой Устиненко, драка Валерии Мастерко с Варварой Третьяковой

16.02.2013 13:48