Новости «Дом-2»: с «бомжами» и «таджиками» сравнил Ольгу Бузову Рустам Солнцев

Рустам Калганов, он же Солнцев, рискует получить очередную плюху от Ольги Бузовой.

- Я не буду никого никогда дискриминировать... Инвалиды... Лезбиянки... Темнокожие... Желтокожие... Евреи... Городские сумашедшие... Бомжи... Таджики... Бузова Оля... Все они не хуже меня, а то лучше... Хотя Бузова под вопросом)..

Хороший ассоциативный ряд получился у Русланчика! Как бы ему самому не попасть за такие слова в ассоциативный ряд. Такой, например - Заявление.. Суд... Защита чести и достоинства...

Он ведь уже пытался ехидно "шутить", когда в эфире программы "Ху из ху" со Степаном Менщиковым занялся личностью Дмитрия Тарасова.

Дескать у Дмитрия Тарасова присутствуют проблемы с симетрией лица.

Ольге такой расклад совсем не понравился. Она отправила Степану и Рустаму злобные смски: "Ты пожалеешь, я вас предупреждала!".

Сейчас вполне может перейти от угроз к действию...

Фанаты относятся к его заявлению с иронией:

- Как вообще можно обижаться на Рустама ))) Это человек, слова которого уже давно ничего не значат ни для кого. Так... пытается в очередной раз пропиариться.



Тэги: Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Рустам Солнцев, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, Ольга Бузова не беременна, Интимные фото Ольги Бузовой, новости дом 2 2013

16.02.2013 14:12