Новости «Дом-2»: Юрий Слободян готов убить Катю Токареву

- На самом деле Юра адекватный, спокойный парень. Такие, как Токарева выведут из себя кого хочешь. Мне и самой иногда так хочется влепить и Токаревой и Колесниченко. Девушки, нельзя так себя вести с мужчинами. Так ведь и останитесь одиночками на всю жизнь. Ну помолчите хоть чуть-чуть, когда видите, что мужчина уже на взводе.

Фанаты жалеют Слободяна и сочувствуют ему.

Но!

Есть и такие, которые предлагают внимательно изучить психологическое состояние Юры и сделать адекватные выводы о его "здоровье".

По их мнению Юрий Слободян готов убить Катю Токареву. В некоторые моменты ссоры.

Ссоры Кати и Юры происходят всё чаще и на более высоких тонах! Слободяну всё труднее себя сдерживать. Поэтому многие зрители переживают, что такой хороший Юра может не выдержать, ударить Катю. И ударить очень сильно. И этим испортит себе жизнь!

А Токареву при этом никому не жалко...





Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Катя Токарева, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Юрий Слободян, Екатерина Токарева выходит замуж, Екатерина Токарева и Юрий Слободян, Юрий Слободян сбежал

16.02.2013 18:47