Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова-Гусева рекламирует клинику за бесплатные процедуры

- Я  приезжаю в BeautyLine на LPG и в коридоре встречаю директора клиники - Марину Колесниченко. Она меня остановила - поздоровались, поговорили (как дела? как ребенок?). Вдруг она спрашивает - не хочу ли я стать лицом клиники BeautyLine. Конечно, мне было приятно такое предложение, но дело даже не в этом. Я знаю, что эта клиника мне подходит! Я, как и все мы (что уж там скрывать), люблю побаловать себя процедурами, а в этой клинике их множество. Я думаю, мне будет легко и приятно рекомендовать BeautyLine и своим подругам и всем, кто интересуется современной косметологией.  Теперь я хожу сюда на массаж и другие процедуры, чтобы вернуть форму. Так что я решила подписать с этой клиникой годовой контракт, - сообщила своим поклонникам Евгения Феофилактова-Гусева.

Вот. Теперь будет получать и бесплатные процедуры и денюжку неплохую плюс к этому - по слухам Женя будет получать порядка 150 тысяч российских рублей в месяц.

- Ну что же красивым девушкам везет, молодец! Без работы не останется, кто ищет тот всегда найдет, приветствую людей которые не сидят на шеи у родителей, сейчас посидят на доме 2 и наберут денежку и на дом и на машину, удачи!



Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, кто отец ребенка Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Евгения Феофилактова-Гусева

17.02.2013 21:38