Новости «Дом-2»: как Варвара Третьякова поставила фингал Токаревой и разбила лоб Мастерко

Напомним вам, что Валерия Мастерко на дне рождении Оксаны Ряски в городских квартирах в пьяном угаре сцепилась с Алианой Устиненко, а затем попалась на глаза не менее пьяной Третьяковой.

Итог понятен - драка. Варя и первая же драку "замутила", сразу ударив Мастерко достаточно сильно прямо в лоб, отчего у Леры появилась внушительная гематома.

В итоге Мастерко хорошо получила.

А фингал у Токаревой получился позже. Но, по слухам, от той же Третьяковой.

В Сети появился некий "сотрудник телестройки", который и рассказал об этих двух фактах подробнее. Токарева "получила за свой длинный язык".

Таким образом на счету Вари три жертвы если вспомнить Андрюшу Соколовского, которому она микрофоном разбила лоб.

Причем на сей раз фанаты встали на сторону Третьяковой и не призывают её выгнать за Периметр:

- Все знают драться нельзя, но все дерутся.  Да Третьякова дрянь и вы все тыркаете ее, цыганка, отца приплели... Взамен хотите получить милую улыбку? Нет! Пожалуйте в морду...

- Довыделывались девочки? Валька вам всем хвоста накрутит))))))))))).


Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, драка на дом 2, Варвара Третьякова, Варвара Третьякова пластические операции, Варя Третьякова пластические операции, фото Вари Третьяковой после пластической операции, драка Валерии Мастерко с Алианой Устиненко, драка Валерии Мастерко с Варварой Третьяковой

19.02.2013 09:34