Новости «Дом-2»: Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король заселились в отдельные апартаменты

- Очень сомнительно. Опять лохотрон какой- то !!! А Венца пора выгонять, нечего здесь ему делать, мы уже видели его всяким- просто неинтересно!- в один голос заявили фанаты по поводу новости о том, что вечный фрик Венцеслав Венгржановский возвращается, чтобы строить отношения с Екатериной Король.

Екатерина Король. 28-летняя москвичка. Красивая. Вполне преуспевающая по жизни. Модель. Преуспевающий дизайнер. Финалистка конкурса "Кремлевские звезды". Бронзовый призер конкурса "Кутюрье года".

Венц на её фоне выглядит крайне бледно.

Однако!

Парочка заселилась в отдельные апартаменты на Поляне!

- Не надоело оргам за столько лет женить, сводить и заселять этого недоразвитого, который девственником так и остался, это видно по поведению, ужимкам и поступкам! - возмущаются фанаты.


Тэги: Венц Венгржановский и Катя Токарева, новая девушка Венца, Венцеслав Венгржановский и Джина, Джина Изюмская, Венцеслав Венгржановский и Джина Изюмская, Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева свадьба, свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой, Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король, Екатерина Король

20.02.2013 09:31