Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова забрала Даниэля и уехала к маме в Киров

Евгения Феофилактова-Гусева забрала Даниэля и уехала на малую родину в Киров!

Она жестко поссорилась с Антоном из-за семейного бюджета. Дескать Антон плохо ведет переговоры по поводу продажи семейных фотосессий.

По слухам, Антоха вспылил и предложил Жене возвращаться к маме. Что та и сделала, забрав Даниэля.

К счастью сам Антон оперативно эти слухи опроверг.

- Это всего лишь слухи, которые придумывают завистливые люди. Ребят, у нас с любимой всё отлично. Не нужно верить слухам в интернете, то что мы поругались и Женя забрала сына и уехала к маме в Киров.

- Да даже и поехала в Киров, ну и что? Там мама, а у неё маленький ребёнок. Мама поможет ,а она просто немного отдохнёт.  Мне не нравится Женя, но какая бы она не была на данный момент - она мама. Иногда просто хочется выспаться. А если поссорились, то тоже у всех бывает. И где сенсация, уважаемые?- удивляются многие фанаты.


Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, кто отец ребенка феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, сын Евгении Феофилактовой Даниэль, фото сына Евгении Феофилактовой, Даниэль Гусев, новости дом 2 2013, Лучшая участница Дом 2, конкурс Лучшая участница Дом 2

21.02.2013 17:24