Новости «Дом-2»: арестованная Анастасия Дашко во всем призналась и надеется на "понимание"

Алексей Адеев, Михаил Подоров, Айгюн Азизова, Алексей Попов... А теперь вот Анастасия Дашко.

Бывшая звезда телешоу "Дом-2" Анастасия Дашко, обитая в Челябинске, обрела серьезные проблемы с правоохранительными органами. По версии следствия звезда обманула десятки строительных компаний, предлагая им получить товар по низкой цене. Общая сумма ущерба, нанесенная Дашко, составляет свыше 3 млн. рублей. Она обвиняется по 11-ти эпизодам своей криминальной деятельности.

На судебном заседании Дашко призналась в нескольких эпизодах. Но Настя надеется на смягчение приговора в связи с плохим состоянием здоровья.

Примечательно то, что на заседание суда не приехал ни один из участников телестройки. Родственников тоже не наблюдалось. Даже её парень Сэм Селезнев не приехал. Да и зачем? Светит Насте немалый срок.

- Для неё шоу продолжается! Господа присяжные заседатели...для Насти в "Дом 3"!  Да, это будет УРОК...- констатируют фанаты.


Тэги: новости дом 2, новости челябинска, Анастасия Дашко, Анастасия Дашко мошенничество, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Анастасию Дашко

01.03.2013 22:58