Новости «Дом-2»: компромат на Марту Соболевскую (Георгиеву) озвучила Токарева

Отношение в нашей стране к не бедным людям всегда однозначное. Нехорошее, вобщем, отношение.

Марте Соболевской в этом плане "повезло".

Сначала почетная телебабушка ИрСанна стала ехидно спашивать "откуда деньжата", увидев  Porsche Hfnamera 4s  и нехилую шубку.

Затем в Соцсетях появидись "откровения" знакомой у которой Соболевская "мужика увела, попользовала и бросила". Ну и целый расклад у кого и сколько Марта "попользовала" денег и подарков.

Воодушевленная таким негативом Варвара Третьякова, дабы отомстить за отобранного Кузина, решила собрать на Марту "весь" компромат и обнародовать его.

Но обошла всех Катя Токарева. Начитавшись интернета она стала обвинять Марту во всех "грехах", слухи о которых гуляют в Сети. Наплевав на доказательства. Вернее, на их полное отсутствие.

Марта сначала оправдывалась как могла, дескать ведь зарабатываю, зарплату имею в 3000 евро. Затем обозвала Токареву "никчемной" по жизни, не умеющей заработать. А потом и вовсе собрала вещи дабы покинуть телестройку. Но к вечеру, все-таки вернулась...


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Варвара Третьякова, новости дом 2 2013, Алексей Самсонов и Юля Исаева, Юля Исаева, Марта Соболевская, Марта Соболевская и Алексей Самсонов

05.03.2013 08:58