Письмо Березовского Путину не будет опубликовано

Общественность почти наверняка никогда не узнает содержание письма, которое написал президенту России олигарх Борис Березовский накануне своей смерти.

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, это послание может остаться необнародованным, так как оно слишком личное. Ранее Песков сообщил, что в письме Березовский просил у Путина прощения и разрешения вернуться на родину.

Лондонские СМИ сообщают, что после проигранного иска к миллиардеру Роману Абрамовичу у бывшего российского олигарха Бориса Березовского была диагностирована "клиническая депрессия"

В августе 2012 года Березовский проиграл в Лондоне иск, поданный им к Абрамовичу с требованиями компенсаций на сумму более 5 миллиардов долларов. После суда он столкнулся со счетами в более чем 100 миллионов долларов за услуги юристов.

Пытаясь рассчитаться с кредиторами и оплатить услуги адвокатов, Березовский начал распродавать свое имущество.

Тело Березовского было обнаружено вчера охранником в его доме в Аскоте. Пока существуют две версии смерти олигарха: самоубийство и инфаркт.

Ранее один из друзей бизнесмена привел его слова: "Все кончено, не имеет смысла. Лучшее, что со мной может случиться, — это инфаркт".

Тэги: Лондон, Борис Березовский, умер Борис Березовский, скончался Борис Березовский, Березовский покончил с собой, самоубийство Березовского, причина смерти Березовского

24.03.2013 21:02