«Аэрофлот» обиделся на «хамство» Леонида Якубовича

Российская авиакомпания "Аэрофлот" через Твиттер назвала "хамским" поведение телеведущего Леонида Якубовича, обвинившего в халатности ее сотрудников из-за задержки рейса Москва - Хошимин, пассажиром которого он являлся.

Инцидент случился еще 15 марта. Впемя вылета несколько раз задерживалось "без объяснения причин". Якубович потребовал от сотрудников "Аэрофлота" внятных объяснений, причем в речи своей периодически употреблял непечатные выражения.

Так как это шоу снимали на видео все пассажиры рейса, в интернете мгновенно появились записи "как Якубович воюет с несправедливостью".

В "Аэрофлоте" заявили, что 15 марта в Москве выпало значительное количество снега, из-за чего рейсы из Шереметьево были ограничены на вылет по соображениям безопасности. В сообщении авиакомпании отмечается, что пассажирам регулярно сообщали о задержке рейса, а также предложили ваучеры на напитки.

Авиакомпания подчеркнула, что несмотря на поведение Якубовича, который "оскорбил сотрудницу Аэрофлота и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании", пока не планирует подавать на него в суд.
03.04.2013 12:50