«Дорожные драмы»: ПЕРЕЦ расследует самые громкие ДТП

Эти ДТП оставили чёрный след в памяти жителей Москвы, Петербурга, Перми, Казани, Кирова, Челябинска, Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Омска, Тамбова, Чебоксар и других городов. О них писали все СМИ, а видеоролики с места происшествия били рекорды по количеству просмотров в интернете. Цикл журналистских расследований «Дорожные драмы» — это попытка окончательно разобраться в истинных причинах самых резонансных и шокирующих аварий.

В каждом выпуске «Дорожных драм» ПЕРЕЦ будет «отматывать» историю назад.
Журналисты с точностью до минуты восстановят события, предшествующие трагедии. Найдут неизвестные улики и обнаружат тайные знаки, предупреждавшие жертв о грядущей беде. Опросят следователей, очевидцев, чудом выживших жертв и даже виновников ДТП. И выяснят, в какой момент история сделала роковой поворот, был ли шанс избежать трагедии.
Уже в первых сериях «Дорожных драм» станет ясно, что судьба до последнего мгновения даёт шанс выжить.

- Если бы студентка МИФИ согласилась на свидание со своим парнем, она бы не попала под колёса внедорожника.

- Если бы пермский водитель отказался переносить важную встречу на два часа, его легковушку не протаранил бы взбесившийся автобус.

- Если бы отец поступил по-своему и отобрал у сына-гуляки автомобиль, подаренный матерью на день рождения, парень не врезался бы в маршрутку с пассажирами.

- Если бы таксист не взял последнего клиента и не заехал в аптеку за лекарством для жены, он не стал бы жертвой пьяной компании на Ленд крузере.

Программа «Дорожные драмы» будет выходить на ПЕРЦЕ с 15 апреля по будням в 15:30.

Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

09.04.2013 16:43