Кино на Перце: геологи наносят ответный удар

Иногда «штатские» могут врезать бандитам так, что даже профессиональные борцы с преступностью обзавидуются. В эти выходные ПЕРЕЦ покажет два «обучающих» фильма, в которых группа учёных и один учитель прокачиваются до очень опасных парней.

«ГРУЗ 300»

Суббота, 27 апреля, 16:30.
Производство: СССР, 1989 г.. Жанр: драма, военный. Режиссёр: Георгий Кузнецов. В ролях: Ромуальд Анцанс, Александр Данильченко, Александр Ческидов, Евгений Бунтов, Виктор Соловьев.
 
«Груз «300». Американская пресса до того обнаглела, что ради сенсации решает устроить катастрофу собственными руками. Журналист-диверсант из США научил афганских душманов, как загнать колонну советской бронетехники на мост и разгромить её в пух и прах. Чтобы захватить мост и превратить его в западню, боевикам нужна самая малость — отобрать машины у советских геологов. Преступники даже не подозревают, на кого нарвались. Ведь эти интеллигентные любители камней сами как скала, а за палатки и песни у костра готовы сражаться до последнего.

«КУРЬЕР НА ВОСТОК»

Воскресенье, 28 апреля, 16:30
Производство: СССР, 1991 г. Жанр: боевик, драма. Режиссёр: Александр Басаев, Мурат Джусойты. В ролях: Блу Ариаг, Владимир Бородин, Артур Березин, Давид Габараев, Сергей Приселков.

 «Курьер на Восток». У двух друзей по детдому одинаковые фамилии, но разные таланты. Алан умеет учить детей восточной борьбе, а Артур — возить туда-сюда наркотики. Однажды Артур решает помочь другу заработать и просит мотнуться в Среднюю Азию за «товаром». В результате Артур получает пулю в лоб, а Алан — 8 лет в колонии. Теперь у него есть много времени, чтобы понять: как отомстить за смерть друга, можно ли сбежать из тюрьмы и имеет ли смысл учить все клички местных авторитетов — ведь они такие странные: Шерхан, Дядя, Вовчик, Гельды и некто Петрович.



Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, новости на перце, кино на перце

14.04.2013 18:19