Американцы путают Чехию с Чечней и требуют ее разбомбить

Американская общественность, которая всегда отличалась высоким интеллектуальным уровнем, с негодованием обвиняет Чехию в причастности к взрывам во время Бостонского марафона 15 апреля.

Некоторые особо способные предлагают разбомбить Чехию.

Американские сегменты социальных сетей Twitter и Facebook буквально захлестнула волна сообщений от негодующих американцев, обвиняющих Чехию.

"Ну,  тупые!!" – совершенно правильно говорил ранее известный российский сатирик. Это то же самое, что перепутать Анголу и Аргентину, например.

"Отец весь день рассылал знакомым SMS, чтобы никто из них не ездил в Чехословакию", – пишет один из пользователей. "Оба террориста приехали из Чешской республики. Кстати, где вообще она находится?" – гласит второй.

Между тем, братья Царнаевы,  которых обвиняют в совершении теракта в Бостоне, жили в США уже более 10 лет. Они приехали туда еще детьми. Какие они получились – это продукт американского воспитания... А, вообще, история с этим терактом пока очень мутная.

Тэги: теракт в бостоне, взрывы в бостоне, Бостонский марафон, Теракт в Бостоне во время марафона, взрывы в Бостоне во время марафона, взрыв в Бостоне фото, фото мужчина на крыше, #man on the roof, Джохар Царнаев, Тамерлан Царнаев

20.04.2013 18:55