В рамках Года Германии в России 2012/2013 в Екатеринбурге пройдут выступления джазового трио «Three Fall»

С 17 по 24 мая в рамках Года Германии в России в четырех российских городах – Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске и Волгограде - пройдут выступления  джазового трио «Three Fall».

В Екатеринбурге концерт состоится 19 мая 2013 года в 19:00 на сцене EverJazz –  первого профессионального джазового клуба.

Немецкое трио в необычном составе – тромбон, ударные, тенор-саксофон и бас-кларнет -  сделало себе имя на исполнении новаторской музыки. Оно считается в Германии одной из самых креативных групп нового поколения.

Музыканты являются обладателями престижных премий, принимают участие в  европейских фестивалях, таких как  Trombone Shorty, Medeski Martin & Wood и Nils Petter Molvaer, выпустили два альбома „Bomboclive!“ (Konnex) и „On a Walkabout“ (ACT Music).

Выступления этой группы отличаются эмоциональным настроем, свежей энергией и экспрессивной манерой исполнения в стиле хип-хоп.

Lutz Streun (Лутц Штройн)  – тенор саксофон, бас-кларнет
Til Schneider (Тил Шнайдер)– тромбон
Sebastian Winne (Себастиан Винне) – ударные, перкуссия

Тэги: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, новости екатеринбурга, Год Германии в России, Renegade, Год Германии в России 2012/2013

07.05.2013 20:42