Первый заместитель Председателя Совета Федерации А.П. Торшин пожелал победы Екатеринбургу в борьбе за право принять «ЭКСПО2020»

Первый заместитель Председателя Совета Федерации А.П. Торшин пожелал победы Екатеринбургу в борьбе за право принять «ЭКСПО2020»

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.П. Торшин пожелал победы Екатеринбургу в борьбе за право принять "ЭКСПО2020" и поздравил своего коллегу сенатора Аркадия Чернецкого с Днем рождения,-  сообщил 0-50.ru официальный представитель Заявочного Комитета "ЭКСПО2020" Константин Пудов.

"Уважаемые свердловчане!

Сегодня у моего коллеги - сенатора Аркадия Чернецкого - день рождения. Мы в Совете Федерации ценим его большой опыт руководителя одного из крупнейших и динамично развивающихся мегаполисов страны. Как настоящий трудяга, он и в Совфеде отвечает за сложнейшие направления: совершенствование законодательства в области ЖКХ, градостроительства и архитектуры, экологии и переработки отходов.
Хочу пожелать Аркадию Михайловичу крепкого здоровья и реализации всех серьезнейших задач и планов, которые стоят перед ним и Вашим городом и Свердловской областью. Верим в победу российской заявки на право проведения ЭКСПО2020 в Екатеринбурге!"

Тэги: Аркадий Чернецкий, новости екатеринбурга, ЭКСПО 2020, expo 2020, экспо 2020 в екатеринбурге, Константин Пудов

13.05.2013 00:12