Витаса могут обвинить в оскорблении и побоях полицейских

Полиция готовится передать в Следственный комитет материалы по факту нанесения побоев полицейским Виталием Грачевым (певец Витас) после ДТП в котором накануне Витас участвовал.

Кроме того, в полиции сильно сомневаются в подлинности водительского удостоверения певца. Сотрудники правоохранительных органов намерены выяснить, кто и где выдал этот документ певцу.

Но... даже если права Витаса окажутся настоящими, то певец может лишиться их совсем скоро.

Витас, которого на днях задержали сотрудники ДПС после ДТП, в котором пострадала велосипедистка, намерен жаловаться на действия инспекторов.

Витас утверждает, что был абсолютно трезв, что было в дальнейшем подтверждено врачами одной из больниц, куда он обратился чуть позднее в связи с плохим самочувствием.

По версии полиции, "абсолютно трезвый" Витас, управлявший автомобилем Infiniti, сбил 29-летнюю велосипедистку, а затем врезался в припаркованные машины Mercedes и Hyundai. Очевидцы показали, что виновник аварии сначала вышел из автомобиля с пистолетом в руках, который впоследствии оказался муляжом пистолета Макарова, а затем заперся в своем внедорожнике.

Тэги: Витас, новости москвы, Витас ДТП, Витас сбил женщин

13.05.2013 20:19