В Екатеринбурге болельщики и хоккеисты «Автомобилиста» вместе обсудят развитие уральского хоккея

Окончание хоккейного сезона для болельщиков ХК «Автомобилист» отнюдь не означает расставание с любимым клубом на долгий период летних каникул. Площадку для общения поклонников хоккея организовала компания «Балтика» – 14 мая в рамках уникального для уральского спорта мероприятия в Екатеринбурге встретятся спортсмены и болельщики ХК «Автомобилист».

Для любого без исключения спортсмена важной составляющей его профессиональных достижений является поддержка болельщиков. А в хоккее, где плечом к плечу цвета своего клуба отстаивает целая команда, поддержка болельщиков значительно поднимает командный дух. Именно поэтому встречи вне хоккейной арены для тех, кого во время матча отделяет кромка катка, могут надолго запомниться и вдохновить на новые успехи. Придать стимул к достижению будущих побед спортсменам и поощрить самых преданных болельщиков решили и в хоккейном клубе «Автомобилист». Здесь  совместно с компанией «Балтика» будет организована встреча, посвященная обсуждению хоккея в регионе и определению тенденций его развития. 

Встреча построена по аналогии с хоккейным матчем и будет состоять из 4 блоков по 15 минут, в течение которых будут затронуты различные темы. Первая часть посвящена преемственности российского хоккея. Болельщики и спортивные эксперты вспомнят фамилии тех, чьи достижения на льду стали легендарными. А просмотр интересных и волнительных моментов хоккейных матчей в ходе дискуссии позволит вновь стать свидетелями исторических событий из мира хоккея. Вторая половина встречи – это анализ тенденций, которые сейчас наблюдаются в уральском хоккее. В ходе 2 блоков из этой части участники обсудят развитие хоккея, планы на будущее и перспективы команд. В рамках дискуссии поклонники хоккея не обойдут вниманием и тему ответственного потребления пенного напитка.

Кроме болельщиков и спортсменов, участие в мероприятии примут представители хоккейных организаций, органов власти по вопросам, направленным на поддержку уральского спорта, а также заслуженные и профессиональные хоккеисты: экс-игрок ХК «Автомобилист» Игорь Захаров, игроки екатеринбургского ХК «Автомобилист» Филипп Савченко и Александр Стрельцов, а также Голышев Анатолий и Денис Мингалеев – два лучших бомбардира молодежной команды «Авто».

У болельщиков появится уникальная возможность не только пообщаться со знаменитыми спортсменами, взять у них автографы и сфотографироваться на память, но и сразиться в... аэрохоккей. Приятным дополнением к своеобразному «матчу» станут конкурсы-викторины о хоккее  среди участников – победители викторин получат памятные призы — хоккейные аксессуары, сувениры с автографами уральских хоккеистов и абонементы на матчи КХЛ в Екатеринбурге. Главным призом за победу в турнире по аэрохоккею на кубок «Уральского Мастера» станет годовой абонемент на хоккейный сезон 2013-2014!

Тэги: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, пивоваренная компания Балтика, новости екатеринбурга, балтийская коллекция

14.05.2013 15:44