Благотворительная акция по благоустройству территории Детского дома № 3 в Екатеринбурге

13.06.2013г. с 14.00 до 16.00 состоялась благотворительная акция «Благоустройство территории Детского дома № 3, расположенного по адресу: ул. Ползунова, 51». Целью проведения акции является улучшение санитарного, экологического и эстетического состояния участка. Кроме того, данное мероприятие направлено на обучение воспитанников Детского дома № 3 основам проектирования ландшафтного дизайна, а также трудового, эстетического, экологического воспитания.

Основными задачами данного проекта являются:
- благоустройство и озеленение территории Детского дома № 3, создание зоны развлечения для воспитанников Детского дома;
- приобретение опыта детьми практических и теоретических навыков по выращиванию цветочных насаждений рассадой, ухода за ними, опыта в области ландшафтного дизайна;
- прививание детям трудовых навыков, любви к природе, формирование чувства долга и ответственности, уважения к результатам собственного и чужого труда.

Благотворительная акция прошла при поддержке Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга и НП «Союз домофонных компаний».

В состав некоммерческой организации «Союз домофонных компаний Екатеринбурга» входят крупные домофонные компании, осуществляющие деятельность на территории города Екатеринбурга более 10 лет и зарекомендовавшие себя с положительной стороны, участвуя в социально-значимых мероприятиях города.

В состав некоммерческой организации «Союз домофонных компаний Екатеринбурга» входят компании:
ООО «Бастион»;
ИП Голицын В.П.;
ООО «Петруня»;
ООО «Планета-Телеком»;
ООО «Русич»;
ООО «Страж-СБ»;
ООО «Факториал ЕК»

В октябре 2012г. НП «Союз домофонных компаний» был создан портал «домофонсоюз.рф».

Тэги: КОБОН, новости екатеринбурга

14.06.2013 11:44